Баха Айтбаев

Помогите! что делать если моды на ГТА Сан Андреас "Криминальная Россия" не идут

Блин ребята помогите набросал модов в ГТА САН АНДРЕАС "Криминальная Россия" и вид из кабины (автомобиля) и скин игрока поменял и некоторые моды автомобилей поставил!!!! захожу и не вижу не одного мод-автомобиля !!и скин игрока тот же!!! и минут через 10-15 игра зависает и всё!!!!Помогите что делать!!!! ведь мучался и столько модов понаходил надеялся что получиться!!!! За вашу помощь буду очень благодарен!!!!

Нина Соколова

Они на гта сан андреас

Игорь Васильев

ПЕРЕ УСТАНОВИ! !!И дело с концом у меня тоже так было

Евгений Бердюгин

Я установил моды автомобилей для ГТА Криминальная Россия 2 и получилось так, что серверы начали вылетать. Помогите, что делать?
(Ответ пишите мне на почту)