Юрий Савчук

где скачать Windows XP? желательно не зверь!

где скачать Windows XP? желательно не зверь! скачать и записать на балванку и установить. Есть нормалев сайт??

Андрей Никитенко

пахахах перехади на windows 8.1 !)

Алексей Малинин

оригинальные образы на nnm-club.ru

Раечка Рагимова

Она больше не нужна. Качай Windows 8! Или 7. Сайт rutracker.org

Николай Моложон

не поверишь.. в интернете полно нормальных сайтов.

Надежда Салтыкова

Те же торенты. Или не слышал про них?

Оксана Чулакова

mega-best.biz Тут ОСей порядком.

Елена Иванова

я большой почитатель ХР.. . записал на СД штук 15-20 А лучшим для меня, и которым я щас пользуюсь является SamLab XP SP3 Gold ставит сам карту, звук, Realtek

Лю
Людмила

Советовали тут уже, используй driverplus.ru