Людмила Дроздова

Как выйграть в Призовой автомат "ALADDIN" автомат выдачи призов!!

Недавно месяц назад, поставили у нас в универмаге, автомат выдачи призов. Судь проста. Суешь 50 рублей в купюроприемник, на 4 игры! Два рычага управления! Нужно попасть палкой в дырку, где лежат подарки, ну так часы, телефон, планшет, и др. Я видел, что много уже кто выигрывал. Но и много проигрывал. Как, по умному, можно выйграть на этом автомате. Деньги не хочется так просто просирать, а вот по умному выйграть надо. Кто сталкивался и играл в этот автомат? Скажите какие хитрости есть??

Иван Браголя

кувалда и сапоги в помощь.