Виталий Ромащенко

что делать если ты не пошел на пересдачу по русскому языку???

Мария Романова

Всё, что можно было сделать, Вы уже сделали: лишили себя аттестата о среднем образовании и возможности в этом году стать студенткой. Ждите теперь следующего года.. . Или возьмите свидетельство об окончании неполной средней школы (9 классов) и попробуйте поступить в какой-нибудь колледж, хотя, думаю, что в любом колледже поинтересуются, чем вы занимались и где Вы были в последние два года.

Валера Киевский

Значит ты безответственный муд.. , ой, человек)