Александр Шумарин

Экзамен в виде теста 60 впросов за 60 минут?

Это нормально? как вы считаете?

Людмила Тронина

Это нормально, вот 90 вопросов за 30 минут вот это уже напряг

Виктор Латанов

А по какому предмету?
В принципе, нормально, было наподобие такого.

Настасья Ищенко

смотря какой)) если гос. то мало, а если при поступлении в вуз, то постарайтесь)) есть же вопросы которые расчитанны на знание чего-либо еще со школы и являющиеся легкие, по мнению опр. людей

Светлана Пономарева

Смотря какие вопросы.. . Приведите парочку.

S.
Strannik ....

Нормально. В моем институте именно такой регламент на тесты. Все решают, даже время остается.