Татьяна Раймова

Есть ли в Москве ещё люди, смысл жизни которых не сводится к материальным наживам?

Александр

например, это я, это многие мои друзья, знакомые, родственники.. . Я думаю, что нас на самом деле большинство, просто другие наглее и больше на виду.

Ася

конечно есть и много-это и ПУТИН, и МЕДВЕДЕВ, и 2.000.000 администрации президента и правительства, +попы всех конфессий, ну и Я в принципе....

Евгения

Да, Православные Священники.

Алёна

Нет! Таким в москве не место!