Ма
Маргарита

посоветуйте какой ни будь сериал с американской тематикой и желательно связанный со школой))...

Алла Щелакова

Одинокие сердца 4 сезона ( еще бывает называют однажды в калифорнии в ролях должна быть Миша Бартон и Питер Галлахер)
Холм одного дерева
Любовь вдовца- Эвервуд
Сплетница
Черная лагуна ( этот правда бредовый, но первый сезон посмотреть можно школа красивая артисты хорошие)
Вероника Марс
Вот все про школу, все интересные и любовь и расставания и молодость)) )
Все мои любимые!