Д1
Дмитрий 111

Как можно назвать обычные магазины, которые не в интернете, а на улице?

Чтоб кратко и понятно было, что это магазин из реального мира. "Реальный магазин" звучит будто сленг, хочется чтоб однозначно было понятно

Ol
Oleg

Магазины на улице называются магазины. А в интернете Интернет-магазины. Вот как всё просто.