Серега Пак

Если вашего мужа (жену) утащит НЛО, что будете делать?

Дмитрий Листопад

и приплачивать им не надо?

Светлана Николаева

Буду искать. Попытаюсь с ними договориться. Возможно, они любят сало или огненную воду.
Выкупать буду жену - а шо поделать?

Евгений Миронов

ничего, ты ж смерти не говоришь ничего, просто принимаешь так, как есть

Иван Ткаченко

пожелаю удачи в новой жизни.

Иван Петухов

Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем! Ты хоте летать, дорогая? Так лети)) )

Юрий Мелешкин

лучше пусть меня утащат) , я им покажу дорогу, куда меня доставить)

Кирилл Отдельнов

Каждый пятидесятый американец утверждает, что его похищали инопланетяне.

Михаил Шаров

Бежать следом и кричать: "Верни, негодник".

Georg

скажу Кампай эээ т. э. БУХАЙ!!!

Альберт Туляков

Молиться... чтоб вернули... кроме Бога тут никто не поможет...

Виктор

Пожелаю ей царства небесного.