Anastasia Bambola

а есть ли точки соприкосновения стоматолога и проктолога по работе?

Ира Алёхина

Курилка общая!

Сергей Бар

ну, этт насколько глубоко каждый проникнет... в свою работу..)))

Анжелика Качалина

про точку сопр. с окулистом знаю.... Проглотила бапка свой стиклянный глаз, не заметела как. Через 2 дня захотела срать, а не может... тужилась тужилась, устала, пошла к доктору... Доктор выслушал бапкины жалобы, раздвинул замшелое очко и йобнулса в обморок. В ЧУЙСТВО ЕГО ПРИВЕЛИ КОЕ-КАК И СПРАШЫВАЮТ... ДОКТОР ЧТОЙ ТА С ВАМИ?... ДА, МЛЯ СКОКА ЛЕТ ТУДА СМОТРЮ, А ЧТОБ НА МЕНЯ ОТТУДА ПЯЛИЛИСЬ....

Екатерина Федорова

Столовка и курилка

Александр Лозинский

естественно!! ! Они встречаются в стоматологическом кабинете ветклиники, так как прежде чем лечить зубы - животному, ему необходимо измерить температуру!!!!)))))))))

Кс
Ксения

ну научились же наши врачи гланды через зад удалять, может и к зубам добрались