Максим *******

как поднять фары на киа спортаж 3 не могу найти корректор всю книжку перелистал: /

Андрей Невструев

Спроси у Юрия Ивановича Алгебраистова http://www.auto-sport.ru/archive/2004/02/una_test/ !!!Он то знает как поднять фары создатель Знаменитой "ЮНА-2500"!!! К стати именно его машина стала прототипом создании автомобиля в Италии "ФЕРРАРИ", итальянцы просто навсего содрали его машину и сняли копию!! !

Лена Большакова

не нужно их поднимать, лучше отрегулируй на спец. оборудовании, в любом уважающем себя сервисе это есть.