Павел

Как заработать? ! Как заработать в 13-14 лет? ! (Help!!!)

Заля Казиева

Друг мой, в 13-14 я разгружал фуры с арбузами, сдавал макулатуру и бутылки. В 15-16 собирал цветмет, ..получал копейки, но был доволен.
Если не можешь физически, можешь устроится в подмастерья к сапожнику или в ателье.
Хочешь более спокойную работу.
Почитай побольше книг, научись хорошему и качественному письму, изучи банально майкрософт ворд и предлагай услуги оператора на дому, зарабатывать будешь меньше штатного сотрудника, но за то честный заработок.

Пётр Соколов

Иди флаера раздавай, на мороженное хватит

Николай Доронин

Рекламируй меня.

Анна Сердюк

можешь комментарии за бабки писать ..или вопросы.