Медер Эшалиев

Кто красивей всех на свете?

Lion

Это надо у самой Светы спросить

Валентина Король

зеркало, слов нет.

Ангельское

Карты выдали на этот вопрос Веселого дудочника, ну тот, за которым крысы в сказке бежали, только за этим люди бегут. А значит красивее всех тот, кто умеет людей в этой своей красоте убеждать)

Лёха Антонов

ваш собственный ребенок. т. к. это будет ваше отражение и отражение любимой женшины....

Виктор Дейнеко

это дети, наши дети

Александр Богнат

это наши родители и наши дети самые дорогие и самые красивые

Андрей Новичков

ну конечно - наши ДЕТИ!!..