Алексей Шаталов

подскажите что в личной жизни до конца года?

Гузель 1.01.89

Алексей Рубан

Девушка Козерог в отношениях
Счастливцу, которому повезло стать любимым девушки Козерог,
стоит знать, что представителям этого знака зодиака важно, чтобы
окружающие люди замечали и ценили их способности. Их счастье
заключается в усердном труде. Их астрологический символ козёл,
поэтому им просто необходимо быть постоянно уверенными в том,
что путь к намеченной цели безопасен. Каждый прожитый день
должен приближать к вершине успеха, в противном случае он
замыкается в себе. Девушкам Козерогам очень сильно повезёт, если
они встретят человека, готового вечно напоминать им высоко держать
голову и что всё непременно наладится. Иначе всю жизнь придётся
бороться с собственным негативом и депрессиями.
Девушка - Козерог старается воспользоваться своими чарами
для достижения целей. Она редко станет считаться с мужем,
который не достигнет достойного продвижения по карьерной лестнице.
Положительными чертами характера считаются верность, деловая
организованность, терпеливость и преданность. Девушки Козероги
сами распоряжаются своей судьбой.
http://www.astromeridian.ru/astro/

Бахтияр

у вас все будет хорошо ,,,стабильность