Антон

Какой самый популярный клуб в городе Минске?

Alex Korn

Клубы Минска
Орион – пожалуй, самое необычное заведение в городе Минске. … "Westworld Club" - один из самых популярных клубов европейского уровня с ежидневными шоу-программами, выступлениями лучших российиких и зарубежных звезд эстрады.
pogovorim.by›22-kluby.html
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe12qqbt0m6Ivc4P8PV_tUdQfNiiL1CS5LuCQY-0yMaSBpcOUxhw5RBdwyXGwXyFCbdwiCEgB3GdoOs59OtstmXxtI-p4k2sizxvZX3LkFV1rMee8FifcmHf_4ijhzfuzR?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxdl9QWUJ2OEV4TkMxVm5mTmVVVm5UNWRNX3BPNXVvOWFDMFNGSHhpZXQtbFRqcVpnQ3RzLWs1WXVjQ3ZjaVlUZi1oU2NiRVBnRXBDaDAtenQ5VmNJelEya09xNXNieGc4Zw&b64e=2&sign=69c12bec39956475e4a49fc245dba785&keyno=0&l10n=ru

Полиграф Шариков

По-ходу блэк стар

Ванечка

Первым из клубов будет Мэдисон. Такой клуб скорее стоит называть закрытым. Это заведение не для всех, основная политика клуба — строгие правила дресс кода. Это совершенно правильно! Никогда нельзя пренебрегать этому и пускать людей несоответствующих концепции заведения. Также мне понравилось, что у Мэдисон есть свои сеты, которые легко можно найти в сети. Если вы попали в Мэдисон, то драйв и незабываемая ночь вам обеспечена!
Клуб Дозари — место, которое легко вместит тысячу гостей. Интерьер ночного клуба это коктейль элегантного ар деко и роскошного барокко. Особенностью является мультимедийный танцпол. Как и в лучших местах мира он позволяет быстро менять атмосферу. Дозари радует своими артистами.