Андрей Анисимов

что лучше?? ? что лучше Colt Python или Desert Eagle?? где купить в травматическом варианте?

Максим

Ну Питон, он шестизарядник, а Пустынный 7-9 патронов в магазине.
Питон нужно заряжать каждым патроном по отдельности. У Орла цельная обойма, которую можно зарядить еще заранее 🙂
У Кольта по сильнее отдача. Что Питон, что Орел - оба убойные, но пустынный чутка меньше отдает.
Где купить не знаю, там где живу я на районе 2 оружейных магазина. Точнее один магазин и одна лавка.
Но я бы посоветовал Орла