На
Наталья

За сколько часов можно прочитать 350 страниц?

Татьяна Зорина

Ну, вдумчиво если и попивая вино из хрустального бокала - часа четыре хватит. Главное - не отвлекаться по мелочам!

Нигина Нозирова

Каждому по разному. Если интересная то мне часов 8 достаточно будет

Привет Alexandr

В зависимости от размера страниц и шрифта)

Илья Александров

чтоб понять суть, о чём пишут и 15 минут хватит. Деловой информации как правило мало, остальное как одет, как светило солнце, какое было небо. итд итп. Это пропускаешь и читаешь основное.

Светлана Городничева

Я Дней 5 читать буду по 2-3 часа в день

Эльдар

зависит от техники чтения читающего...