Ольга Бондаренко

А Чечена правда отдали на растерзание его же псам по просьбе Джокера в "Тёмном Рыцаре" ?

Джокер сказал бандиту может порезать на кусочки и скормить его его же псам! Как вы думаете Чечена правда растрезали на куски и скормили его же псам? Куда люди Джокера его повели?
Зачем Джокер хотел убить Коумана Риса?
Зачем Джокер сжёг деньги мафии?

Насчёт того случая, Чечена правда скормили его же псам или нет по просьбе Джокера?

Джокер уничтожил последнего члена банды, сжег их деньги и начал свою игру в Готеме

Как вы думаете с Чеченом сделали то что ему говорил Джокер ?

Елена Мальцева

Нет, его вроде убили. а может и правда отдали псам