Елена

Песня или стих! на украинском! ПРИКОЛ

не помню точные слова но помню, там поет баба как она хотела себе на лобке волосы побрить и бензином в конце облила и подогла, и... не понмню в конце! там что то она поет *ой горю* что то типо того.
просто смешной такой стишок наверное) ) не знаю) ) вот недавно вспомнила с другом, хотели посмеяться, а не нашли! может кто помнит.

нет нет)
там она сама поет)
типо мужик к ней что ли должен был прийти вот и она хотела побриться) так не получалось)

Александр Агапов

Про Галю песенка. Могу ошибаться))))