Иван Марков

Подскажите прогу для взлома вконтакта! Подскажите прогу для взлома вконтакта!

Жанна Водяницкая

Она так и называется "программа для взлома ВК"
Только мозги, работающие в правильном направлении, нужны, чтобы пользоваться ею 🙂

Елена Пятова

Нет таких программ
Учетные записи вк воруют при помощи баннеров и определенных сайтов, или же с помощью эл. почты, которую так же взламывают

Женечка Павлова

Это к психиатру.

Ахмед Шахвали

не такой проги!!!!

Диана

Если Вам надо на свою страницу попасть, то неверно поставлен вопрос - скажите, что у Вас взломали страницу ВК и что делать, куда обратиться. это будет один вопрос и Вам помогут.

Если чужую хотите посмотреть, то велик риск, что с одним из советов Вы получите не совет и не программу, а вирус, который будет с Вас же списывать деньги! Причём, даже без вируса - прога запросит СМС и вместо проги подписку на какую-нибудь услугу Вам включит.

Либо трояном Вас "одарят", который взломает все Ваши аккаунты и попробуйте потом сказать такому "помощнику", что он, дескать, бяка, а Вы белый и пушистый! Он только посмеётся над Вами и всё!

Михаил

Если вы хотите взломать чужую страничку, то одним из наиболее актуальных вариантов будет, взлом с использованием фейков.
Подробное описание самостоятельного изготовления фейка вконтакте.
Останется только заманить человека на ваш фейк, и его логин и пароль станут вам известны.