Владимир Рушанов

посоветуйте игрушку. хочу побегать и помахать мечом, что то с в стиле моунт энд блейд

ОК
Олег Карпенко

Дарксайдерс 2

Александр Winston

Какой же ты тупой

Дмитрий Винчестер

эмм (dmc-Devil may cray) и ещо одна игрушка но очень тяжолая как по мне Ninja Blade чемто на God of War
смахивает
=========================================================================================
вобщем те которые написал качай очень классные игры

Ки
Кирилл

в Ведьмака поиграй)
там тебе и интриги и диалоги и любовь морковь и конечно же одна из наиболее мною любимых систем "махания мечом"

Шахин Мамедов

The Elder Scrolls V: Skyrim