Марина Тулина

Почему у меня не работают моды на сервере минекрафт?

Мы кароче купили с друзьями хостинг, хотели поиграть на своём сервере с модами, я короче заливаю сборку с модами, а моды не работают (Indastrial.craft,Build,Rail...ну и другие моды). Версия 1.5.2.Когда что нибудь берешь из мода ложишь себе в инвентарь тебя сразу выкидывает с сервера и пишет ''Конец потока''.Помогите кто может... Мой скайп sergey62347.

Сервер бакит.

Ек
Екатерина

А сервер Bukkit?

Леночка Шенина

На клиенте тоже должны быть моды, либо же ты их просто неправильно установил, да и зачем покупать хост для игры с друзьями, если можно самому создать.

Неля Щабельская

а на сервер моды установил?