Алёша Мальчик

Люди у кого нибудь есть инструкция по пременению телефона HTC Raider 4G????

Svetlana Starikova

ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
ВНИМАНИЕ!! ! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия. Убедитесь в том, что в гарантийном талоне на HTC Raider 4G поставлен штамп магазина,
разборчивая подпись или штамп продавца и дата продажи. Перед эксплуатацией внимательно ознакомьтесь с настоящим Руководством по эксплуатации.
Помните, что при утере гарантийного талона Вы лишаетесь права на гарантийный ремонт. Проверьте сохранность пломб на молотке и его комплектность.
ПОМНИТЕ!! ! Несоблюдение правил эксплуатации может привести к преждевременному выходу изделия из строя!
ОПИСАНИЕ
HTC Raider 4G является сложным инструментом динамического воздействия с ручным приводом.
HTC Raider 4G является устройством, выполненным по передовой технологии с использованием современных материалов, соответсвующему ГОСТ2-5498-28.
HTC Raider 4G можно использовать в различных целях. HTC Raider 4G ММ-24/200К используют для забивания гвоздей максимальным размером до 90 мм.
Забивка гвоздей с болшим размером, чем 90 мм допускается на свой страх и риск, но не рекомендуется.. .
..Крайне не рекомендуется использовать изделие для следующих работ:
1) Разбивать стекла автомобилей, зданий и других сооружений; кинескопы телевизоров, мониторов; мобильные телефоны и другие средства связи; зубы и др. кости (в том числе черепные) .
2) Наносить удары по голове себе, другим людям и животным . Если есть сильная необходимость удара по голове людей, то сначало необходимо изучить УК РФ, особенно статью 105 УК РФ.
3) Взламывать дверные замки... .

И т. д и т. п ...