Люба Якуничева

Что лучше купить? Nokia Lumia 620 или 520? Подороже 720 или 820? Обоснуйте. Заранее спасибо.

Ми
Михаил

Лучше смартфоны нокии не покупать.

Анастасия Бармина

Люмия от нокии-тихий ужас для хозяина! Они часто зависают, начинают глючить и тд! Конечно есть люмии, которые работают нормально, но стоит ли рисковать? Как правило, они ломаются еще до окончания гарантийного срока. Кроме того, у них слабое стекло, стоит один раз уронить-всё в трещинах (а еще пуще-ломается что-нибудь внутри)
Люмии требуют серьёзной доработки на заводе.
И еще-первое время трудно привыкнуть многим к операционке.
Советую купить что-нибудь из андроида, лучше всего Sony xperia какой-нибудь, или уж яблоко 4s(самый оптимальный из яблочных)

Tanushka Skorokhodova

из подешевле-620.у нее экран получше. из подороже-у 720й стекло гориллы, а 820я мощнее. что важнее, то и выбирай

Маргарита Васильева

Nokia Lumia 720 самый оптимальный вариант