Дмитрий Ртищев

Срочно помогите, кто играет в Лигу! Умоляю!

у меня при запуске Lol Replay всё грузиться, игроки все грузятся, а после того как загрузились всё,как бы дальше нечего, показывает что все подключились и всё,жди сколько хочешь, а если нажать alt+tab то можно прочитать что Lol Recorder написал : lol replay unable to download spectator data.This replay will be exit. WTF?

Евгений

я не знаю но попробуй лугу переустановить. Если не поможет то спрашивай других.