Оксана Иванова

нужна реанимация флешки MicroSD 2 Gb

флешка microSD 2 GB надо реанимировать так как затупок произошёл, винда отформотировать не может и открыть соответственно тоже. в свойствах так же размер остался на 0 не сбросился. подскажите какой прогой или как что сделать.

Ев
Евгений

вскрой и перемкни контакты внутри (там их по моему два или три) проволочкой на время подключения к компу! ! Только сначала перемкни а потом в гнездо суй! ! Достанешь инфу а флешку на помойку!!

Александр

HP USB Disk Storage Format Tool

Денис

Попробуй контакты на ней почистить и куда вставляешь соответственно тоже.

Василий

зайди на сайт flashboot.ru там есть рекомендации и проги для лечения http://flashboot.ru