Ирина Федотова

Какие документы нужны для поступления в техникум ? и до каких сроков я могу подать документы ?

Игорь Малиновский

Для поступления обязательны следующие документы:
- Аттестат
- Паспорт
- Медицинская справка
- Фотографии
Обычно документы принимают до 2 августа, есть колледжи/техникум, которые и до 25 могут принимать.
Последуйте, для уточнения, советам выше: сайт, звонок в интересующий колледж/техникум

Марина

Зайдите на сайт учреждения, в который есть желание поступить, в раздел для абитуриентов и там всё найдёте и образец заявления и список необходимых документов. Другой вариант: зайдите в любое учреждение СПО вашего города и там должен быть оформлен стенд - набор 2013/2014 (где прописаны специальности, требования, необходимые документы, работа приёмной комиссии) , третий вариант- обратитесь непосредственно в приёмную приёмную комиссию, там вам всё разъяснят. Удачи в выборе техникума.