То
Толеген

3 в 24 степени это сколько? Может кто то посчитать правильно т. к. есть 2 системы

An
Anastasia

Система.. одна правильная.. Пить на 3 троих.!!! Но не до такой же степени... 24..Хотя потом кто то и посчитает.. А Правильно иль нет. . Решит Система судебная.. Может судмедэксперт... Ну Это Российские правила. . Результаты потому и разняться..

Елена Дрон

Пуск - все программы - стандартные - калькулятор.