Маня Манкевич

Как продать свой проект.

Допустим у меня есть проект, который я хочу продать. Где и как его можно предложить, продать и т. д.?

Валера

Ну пока ты его не покажешь и не представишь ты его не как не продашь.. . Расскажи мне я может заинтересуюсь пиши в личку если что

Сергей

есть сайт со шмотками
набираешь - купить рубашку в липецке, или купить галстук в липецке в любом поиске
все на первой странице
нада?

Игорь

В Google! Ну думаю серфинг по Гуглу вы знаете. И когда кто-то что-то ищет, будет висеть ваше объявление
Удачи 🙂