Юлия Цветкова

погадайте пожалуйста на июль месяц.. что ждет меня?

в личном и в работе

ольга 07.07.79

Денис Максимов

Хочу Вас обрадывать, вполне не плохая карту Вам вытащила Умеренность. .
гоорит о том, что все цели, которые вы перед собой поставили, достижимы, а все проблемы – решаемы. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо соблюдать тонкий баланс между желанием изменить ситуацию и умением под нее подстроиться.
карта призывает вас смирить свои желания и принять обстоятельства,
Карта Умеренность обещает, что сотрудничая с людьми, отыскивая равновесие с ситуацией, со своими мыслями и чувствами, вы сумеете не только обрести гармонию в душе, но и достигнуть желаемого.