Сергей Солодков

Эффекты в симс 3 не работают

костер просто тлеет а даже не загорается, когда стираешь граффити должен быть пыль. когда рисуешь на стенде презентацию просто остается белый фон, когда поджигаешь фейверк он исчезает а не взрывается. и т. д
Что за дела Установлен полная антология .Винда 7 х64. может фикс какой нужен версия симс 1.55

Zh
Zhenek

Ты с диска устанавливал? Если нет ас сайта какого-то то какой-нибудь вирус 100% подцепил (На заметку)