Натуська Булатова

Поделитесь вашими любимыми фильмами?

Аннет Алексеева

зайди на торренты и скачай))

Анастасия Логинова

Отличница легкого поведения (комедия, одна из лучших которые я смотрела)
Каникулы строго режима - очень интересный фильм!!

Светлана Созонова

Пираты карибского моря.
Меч.

На
Наталья

Воды слонам.
Мои черничные очи.
Реквием по мечте.
Поцелуй у озера.

Ди
Диляра

Не может быть.
Большая прогулка.

Радик Хусаинов

Каждый фильм по-своему интересен (есть, конечно, исключения) . Лично мне нравится очень много фильмов, редко получается выделить самый любимый. Вот совсем недавно смотрела "Ходячий замок Хаула", думала ну все, самый лучший мультипликационный фильм, неделю держалась такого мнения, пока не посмотрела который раз комедию "Майор Пейн".
Есть исключения - это фильмы- легенды, которые просто не забываются, нои не виснут постоянно в голове. К ним я отнесла бы: "Титаник", "Мерлин", "Воображариум Доктора Парнаса", "300 спартанцев", и др. легенды кино. Такие фильмы могут даже поменять взгляд на окружающий мир и жизнь!