Данил Тарасов

Как вам картину которую купил?

Карина, а у меня трёх этажный, правда не мой а папин, ничего страшного?

Ирина Селезнева

Не айс.. . Для прихожей, холла или тамбура.

Татьяна Горева

на дачу, на кухне повесить, будет как у старушек в деревне..

Anar Agayev

Картина красивая, но смотреться она будет только в двухэтажном коттедже, по-моему. В квартире это не уютно.

Александр Савинов

картина шикарна, надо найти ей подходящие место. где она будет смотреться!