Катя Шамкина

Где в Ростове-на-Дону купить украшения на авто.. там спасибо за дочку и тому подобное..

Лилия

гыыыы, круто)) ) а по замыслу, супруга должна бежать следом за авто, шоп надписью любоваться?)))

Ольга Дмитриева

Зачем это ???дешевый пиар... лучше помогайте маме с ребенком--дайте ей отдохнуть от родов... еще нужно привыкнуть к режиму кормления, к уходу за собой, к правильному сцеживанию--куча заморочек, о которых сразу и не вспомнишь...