Вячеслав Соловьев

На какой вокзал ехать с Нижнего Новгорода до Москвы, чтобы попасть в Балабаново?

Людмила Тузова

Вам какое Балабаново нужно? Если деревня в Пушкинском районе, то выбирайте поезд, который прибывает на Ярославский вокзал, или с Курского до метро"Комсомольская",далее электричкой до ст. Пушкино и на автобусе до Балабанова. Если же Вам нужен город в Калужской области, то на метро едете до ст. "Киевская" и дальше на электричке до ст. Балабаново