Павел Бодров

как доехать до г. Воскресенск? до станции ж\д. из Москвы. станция так и называется "Воскресенск"?

Ан
Анна

Главная станция в Воскресенске вовсе не станция "Воскресенск", а платформа "88 км", рядом с ней же находится и Воскресенский автовокзал! Автобус №358 с Выхино привозит Вас именно к пл. "88 км" и соответственно к автовокзалу! В Коломне главная станция называется не "Коломна"-это лишь платформа, а следующая за ней станция "ГолУтвин",там же находится и Коломенский автовокзал! 460-й автобус с Выхино приезжает именно к Голутвину! Платформа Коломна, как говорится, не у дел!

Павел Шерстнёв

так и называется а ехать с казанского вокзала.

Елена Панченко

Кстати платформа 88 км тоже в черте города Воскресенск

Диана Базанова

Электричкой с Казанского вокзала или от метро"Выхино"