Антуанетта Чернецова

Посоветуйте пожалуйсто какие нибудь дорамы типа Король двух сердец или Великолепное наследие.

Ни
Ника

советую посмотреть моя девушка-кумихо, сюжеты и жанры не похожи с король двух сердец и великолепное наследие, но в ней играет главный герой этих двух дорамок Ли Сын Ги. Ну а по сюжету.. . Посмотри Хороший парень, Моя прекрасная леди, Я тоже цветочек, величайшая любовь

**
***анастасия ***

принц с чердака, мужчина королевы ин хён, моя девушка спецагент, дворец, моя прекрасная леди, моя принцесса, романтичная принцесса, Моя девушка, Алиса из Чхондам-дон, Беглец: План Б, Богатый мужчина, бедная женщина

Ра
Раушана

"искупление" с кирой найтли . слоган «Обретенные любовью. Разлученные страхом. Спасенные надеждой.»

Алексей Беляков

дОрамы-это корейские сериалы!

Принц, который живет на крыше
Вера
Скандал в Сонгюнгване
Таинственный сад
Цветочки после ягодок
Звездопад