Денис Mockba Оф. Стр.

Как вы думаете, какие героини из зарубежных мультфильмов самые красивые?

Мне пока что известны Мэвис Дракула, Мерида, Рапунцель и другие.... А из них кто лучше?

Мария Николаева

Верданди (манга и аниме "Моя богиня") - моя духовная поддержка последние лет 6-7, с тех пор как впервые увидел:

Мэйтел (манга и аниме "Галактический экспресс 999") - мудрая женщина, очень редкий в наше время типаж:

Алисия Флоренс (манга и аниме "Ария") - Учитель с большой буквы:

Вадим Андреев

Жасмин, Ариэль..

Владимир

женщина кошка.

Светлана Волобуева

Мелисанд, дочь зелёного волшебника из мульта "Полёт драконов", Герцогиня Конери, дочь Вана Гульдена из мультсериала "Чёрный пират", Русалочка Марина из мультсериала "Русалочка", Покахонтас, Меган из мульта "Маленькие пони", Пенни, племянница инспектора Гаджета, Кенди-Кенди, Лулу, ангел цветов, курочка-Голди.

Мелисанд

Герцогиня Конери

Русалочка Марина

Покахонтас

Алексей Микус

А как же пони?

Одна Такая

рапунцель чую

Владимир Абреимов

у феи (мать принца) из шрека Такое декольте у нее блин

Nurdin Kudaybergenov

Мэвис Дракула! она такая красивая!