Банифаций Полоска

Посоветуйте аниме про любовь+комедия (без драмы) с крутым парнем^^

Что-то на подобии "Призедент-горничная",с красивым и настойчивым парнем
Спецкласс"А"-тоже смотрела

Анна Горшкова

Аниме в жанре комедия-романтика:
Lovely Complex
Kaichou wa Maid-sama!
Special A
ToraDora
Мед и клевер
Озорной поцелуй
Kare Kano
Chobits
B Gata H Kei
Arakawa Under the Bridge
Восточный Эдем
School Rumble
Стальная тревога
Ladies versus Butlers
Под мостом над Аракавой
MM!
Amagami SS
Nyan Koi
Секрет Харуки Ногидзаки
Happy Lesson
REC (мелодрама; жизненно)
Skip Beat (про актёров)
Нодамэ Кантабиле (про музыкантов)
Hatsukoi Limited (про кавайных школьниц)
Ouran High School Host Club (стёб)

Наталья Калинина

стальная тревога ( парень красавчик, аниме очень смешное и романтичное)
скажи "я люблю тебя" ( от парня я ваще сума схожу, такой красавчик, тоже комедия и романтика естествено)
сад слов (полнометражка, просто обажаю это аниме, такая романтика, это аниме вышло недавно)
торадора ( смешно и романтично)
с его стороны с её стороны (смешное аниме и романтичное)
город в котором ты живёшь ( романтика, но мне особо не понравилось это аниме)
золотая струна ( это вообшето музыкальное аниме, но романтика тоже есть)
ангел сецуна ( в каждой серии романтика, это моё любимое аниме)
это были мы ( романтичнооооое аниме)

Александр Леонов

Драмы почти что нет в "с любовью, хина", стандартное такое "гаремное аниме" про самую что ни на есть любофф ))))))))))) веселое, в общем.