Наталья Бутенко

Помогите пожалуйста найти квартиру в клинцах, брянская область

Стоимость от 4000 до 6000 тыс . срочно, помогите пожалуйста, с девушкой поссорился, нужно к ней ехать, и остаться там минимум на месяц, пожалуйста помогите кто может, встречаемся 3 года, не хочу ее терять.

Leonid Potapov

Приедешь, купишь газету-Ваше дело. Там адреса и телефоны съёмных квартир.
В гостиницах мест полно от 300р за сутки.