Лянард Исламов

Привет. Не могли бы вы мне помочь? Мне нужен минус к песне Lumen - друзья. Заранее большое спасибо:)

Не могли бы вы мне помочь Мне нужен минус к песне Lumen - друзья. Заранее большое спасибо:)

Наталья Бахвалова

поищи по муз сайтам. У меня был где-то сайт, где можно скачать минусы.. . Щас гляну. блин, где-т потяряла.. . Ну короче поищи в гугле) или в яндексе

Николай Шемчук

Екатерина, мы облазили все сайты. Там очень плохое качество. Слышно на заднем плане оригинал, а мы сам текст песни изменили....