Фанис Фехретдинов

Как сварить бесцветную помаду для губ в домашних условиях?

Максим Гусев

О, Боже... А стоит ли затрачивать такие ресурсы, физические, моральные и временные на то, что можно за копейки купить в любом магазине? В супермаркетах на кассах вообще по 35 руб. какие-то продаются.

Анюта Войтова

Крем и все)) ) Лично я не использую помады, а использую крем чуть чуть растёр и они очень естественно смотрятся)))

Захар Паламарчук

получите химическое образование, и варите что хотите, как хотите и где хотите

Сергей Свитко

сырое сало тоже подойдёт

Антоха Зайцев

Зачем варить, есть можно купить;))