Вероника Лукьянова

Когда чего-то много видов, много разных типов - как это свойство назвать одним словом?

Из головы вылетело...

В голову лезет одна "рандомность" и "политропия", было же это слово, черт

В контексте - я люблю кино, потому что оно такое разное

Вот чем бы заменить это "разное"

Написал - -это то, что каждый может там найти что хочет

Ну к черту

Ульяна

Разнообразие / разнообразное.

Виталий Ермолаев

Эт смотря где. В биологии, геологии, программировании - полиморфизм. В торговле - ассортимент. И так далее.

Теги (метки) же ж к вопросам есть, чтобы отвечающие могли понять, в какую сторону копать.

Папапа

'базар'ом называется. А что улетело-то?