Сергей Агапов

Девушки, скажите, вам нравится, когда парень сидит в позе нога на ногу?

Девушки, скажите, вам нравится, когда парень сидит в позе нога на ногу? Красиво ли это выглядит со стороны?

Татьяна Николаева

Да если парень прикольный - пофиг им как он сидит ))) Хоть нога на ноге другого парня ))))

Владимир Дмитриев

если парень сидит в позе нога на ногу то ему есть только одно объяснения. он баба

Юлия Гененрайх

Согласна с Vladikom))

Ну а сели обычный парень, то выглядит так, будто у него между ног ничего нет и он педриковат... .
да и вредно мальчикам так сидеть. .

Дмитрий С.

Если натурал, отвратительно! Если гей, то норм