Георгий Дымов

Будет ли у нас свадьба с Максимом (12.02.1985) Людмила (01.08.1986) ?

Stas Petrov

она будет жить гражданским браком с парнем. Потом с ним свадьба через год.

Максим Листов

свадьба будет он любит вас)

Светлана Мишенина

будет, без вариантов

Александр Зыбин

Карты говорят, что он вас любит, но для брака сильно мешает денежный вопрос. Судя по всему он очень жадный

Рыжая Пушистая

Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же из Вас займется бытовой стороной жизни?

Александра Гуревич

С ним брака не вижу