Игорь Козлов

Подскажите идею 30ти летнего юбилея женщины?

Подруге 30 лет. Отмечаем в ресторане. Нужно придумать что то не стандартное как на всех юбилеях. и без всяких конкурсов, типа перекатывания яиц в ногах у мужиков. Мы пока придумали: выпустить фонарики желаний, аукцион детских вещей именинницы и написать желание, положить в бутылку и выкинуть в реку. Подскажите, пожалуйста что нибудь еще интересное.

Софья Каширская

подари ей кольцо с большим рубином и она еще 30 лет будет твоя