Лёха ***

Как пройти миссию сила в количестве в игре мир в огне

В.
Вячеслав .

Мир в огне - очередная бесплатная игра от Gameloft
Заключение писать рано, так как игра Мир в огне настолько обширна своим "миром" и разнообразием, что я просто не в силах описать каждую единицу техники, её возможности, а так же здания и миссии, тем более … а все пройти и с донатом сложно) Пока играешь - наскучит.
apsoid.ru›games-an/4214 копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinFyYedDZTs0caGW5j6TrSW2DvPCGeDADPQYXatW6L5GVvHqukVmwjk3JYrgkz-Xd0frnC_iW4dlYjYDLYiTsjKg-o7lh2a0Yx975kNPM_LD6EPPfxrv8TxqNXCeV5Kzjk?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaVlfXzI4SEhyVFNkSmk2TWlyakFwNHJhSk9NMl9TZnB0QUlEOVJfRTBRVndadzFlT0hSejhRbGl1dElqUk9mY2dtSUFOc2J3WE83aXhHWWNFRndWdWhTQXRaNFVkX0E5Zw&b64e=2&sign=3c4284bbac9a94228642942a3a8f0ed0&keyno=0&l10n=ru

Эльвира Исабекова

В вашем распоряжении — огромное (не менее десятка) число танковых группировок, аккуратно расставленных по всей карте. Так что защита не составит труда. Стяните до трети имеющихся сил ко все тем же 4-м мостам; туда, где прессинг вражеских атак окажется особенно силен, подтягивайте подкрепления из второго эшелона. Когда напор врага сойдет на нет, всеми оставшимися силами (а останется много) переходите реку и быстро разделывайтесь с остатками враждебной группировки.