Марго

я хочу загрузить видео в ютуб, но оно очень много весит (больше 4 гигов)

будет ли оно долго грузиться? или прийдется кнвертировать?

Елена Горина

Там могут быть ограничения, по времени. Пару лет назад они ограничивали до 10 минут, возможно не для всех! ?
Скок будет грузиться зависит от вашего провайдера, попробуйте. По мне дык 4 гига залить на ютуб не проблема, несколько часов подождете и все дела.

Надежда Ситнова

Сколько же оно у тебя длится?? ? Грузится будет очень долго, поэтому лучше сконвертировать в формат размером поменьше или изменить качество.

Александр П

Конвертировать в flv