Аня

Подскажите пожалуйста какой установить Windows? Если есть хорошие варианты, скиньте ссылку

Александр П.

Windows 7
Windows 8
Windows XP
Windows Vista
Windows 2000
Windows 98
Windows 95
Windows ME
Windows NT 4.0
Windows 3.11 для рабочих групп
Windows 3.1
Windows 3.0

Вот варианты.
Какую ссылку? Windows это платное ПО. Покупайте

Сергей Чернышов

пойди, купи за сто рублей, windows 8 или 7, вставь, и там уже все поймешь

microsoft.com

Роман Богдашкин

Вариантов много. Обычно устанавливают через обычный CD/DVD предварительно записанный диск. Образ его можно сказать где угодно, пиши в инете "boot dvd windows скачать". Найдешь - закачаешь - установишь.

Павел Гандраман

любой, хоть 3,5 всё стоит денег.

Ан
Андрей

torrent-windows . net