Ярослав Павловец

если не получается разблокировать клавиатуру телефона-как ещё можно посмотреть данные в телефоне?

Марина Цыганкова

попробовать подключить его к компу и через программу посмотреть.

Турал Гулиев

возьми ЮСБИ провод подключи к компьютеру, когда подключишь телефон вылезет окно выбора "как подключить телефон" выбери накопитель или просмотр мультимедиа и всё